«У меня двое детей — мне есть ради кого жить». Шеремета раскрыл чудовищные последствия боя с Головкиным

Польский боксер Камил Шеремета (21-1, 5 КО) в интервью польским СМИ рассказал о тяжелых последствиях боя с чемпионом мира IBF/IBO в среднем весе из Казахстана Геннадием Головкиным (41-1-1, 36 КО), сообщает Sports.kz.
Напомним, Головкин четыре раза отправил поляка в нокдаун, и судья досрочно остановил бой после седьмого раунда.
— Прежде всего, как вы себя чувствуете после боя, который проходил с пятницы на субботу во Флориде?
— Бывало и лучше в физическом плане... Тем не менее, это намного хуже психологически. Конечно, не так я представлял себе ход этого боя.
— Ночь после поединка вы провели в больнице.
— После боя я внезапно почувствовал себя очень сонным. В час ночи я проснулся с чудовищной болью в голове, ухе и глазу. Уже в первом раунде соперник попал мне большим пальцем в глаз. Ночью я плохо себя чувствовал и хотел провести базовое обследование. У меня двое замечательных детей, и мне есть ради кого жить. Мой менеджер, Яцек Шелонговски, оставался со мной в больнице до шести утра. Мне дали обезболивающие.
— Обследование выявило какие-либо травмы?
— Выявлено повреждение барабанной перепонки уха и глаза. Однако в Белостоке я проведу детальное обследование, — цитирует Шеремету Sport.interia.pl.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Если Геннадий попросит, то я подумаю». Абель Санчес о воссоединении с Головкиным
«Болельщики бокса всё видели. Доказывать нечего». Сабыржан Аккалыков о поражении в финале ЧМ-2025, победе на ЧА-2026 и Олимпиаде
Бой Дмитрия Бивола и реванш Романа Фресса покажут в Казахстане
Геннадию Головкину не стоит думать о возвращении в бокс. Максимум — выставочный бой
Комментарии
- 5 июня, 2026
- 15:51Бокс/ММА
Иван Дычко прошёл взвешивание перед боем в Англии - 14:56Бокс/ММА
Дастан Амангельды со второй попытки уложился в вес перед боем в Oktagon - 14:19Бокс/ММА«Готов к войне». Игор Северино верит в победу над Жалгасом Жумагуловым
- 13:58Бокс/ММА
«Будет big drama show». Жалгас Жумагулов сделал заявление перед боем за второй титул Oktagon - 12:47Бокс/ММА
Жалгас Жумагулов сделал вес перед боем за звание двойного чемпиона Oktagon - 12:36Бокс/ММА
Хамитов пообещал поставить на место Царукяна по просьбе легендарных бойцов - 12:22Бокс/ММА
Дастан Амангельды не уложился в вес перед вторым боем в Oktagon - 11:36Бокс/ММА
Геннадия Головкина назвали одним из величайших средневесов в истории - 11:12Бокс/ММА
Британский боксёр Морли вспомнил самый тяжёлый бой начала карьеры Головкина - 10:22Бокс/ММА
Казахстанский «Панда» встретился с Ленноксом Льюисом в США - 10:02Бокс/ММА
«Я уважаю его, но не настолько». Шираз отреагировал на условие «Канело» - 09:23Бокс/ММА
Руслан Мадиев получил дату следующего боя после победы нокаутом - 09:02Бокс/ММА«Будем бить и бороться». Гойти Дазаев высказался о бое в полуфинале Гран-при Fight Nights
- 08:43Бокс/ММА
Чемпион мира WBC Карлос Адамес ведёт переговоры о бое за титул в новом весе - 02:21Бокс/ММА
Ислам Махачев высказался о возможном завершении карьеры

















